tel doveriy

C 21.11 по 28.11.2020 в нашем детском саду проходила неделя психологической безопасности. Одним из мероприятий был проведен конкурс рисунков на тему "Телефон доверия".

Цель проведения Конкурса - повышение уровня информированности граждан об услугах детского телефона доверия, об обеспечении оказания доступной психологической помощи детям в г. Хабаровске.

Задачи Конкурса:

- привлечение внимания к мероприятиям информационной кампании о работе детского телефона доверия, посвященной информационной компании «Десятилетие детства»;

- раскрытие творческих способностей и социальной активности детей;

- создание на основе творческих идей, представленных в конкурсных работах, новых образцов рекламно-информационных материалов для распространения среди несовершеннолетних, родителей (лиц их замещающих), специалистов, работающих с детьми, об услугах детского телефона доверия.

20201202 164001

sertif page 0001