konkurs nov page 0001

C 14 декабря 2020 по 21 декабря 2020 года в нашем детском саду прошёл творческий конкурс новогодних поделок среди наших воспитанников.

Цели и задачи конкурса:
Конкурс проводился с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с родителями художественно-творческой деятельности.
В ходе проведения конкурса планировалось решение следующих задач:
- укрепление связей учреждения с семьей;
- побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми.

Критерии оценки творческих работ:
Варианты поделок могли быть разными, это может быть и композиция, и игрушка, и т.д. Обязательное соответствие творческой работы Новогодней тематике или символу года 2021г.
Использование и сочетание различных материалов в создании поделки (креативный подход).
Устойчивость и износостойкость, все детали должны были хорошо прикреплены.
От одного участника принималась только одна работа.

Творческие работы были представлены в разных техниках исполнения. Жюри было непросто оценивать, но тем не менее были определены победители.

Победители были награждены дипломами I степени и сладким подарком, победители II степени были награждены дипломами, а участники - сертификатами участников.

Творческие работы победителей и участников конкурса "Новогодние фантазии"

Награды победителей и участников конкурса