Детская школа искусств № 2 г. Костромы | Новости
Совсем скоро наступит осень, желтые и красные листочки уже украсили деревья…  Воспитанники детского сада № 20 уже начали провожать лето. Давайте же вспомним как прошло лето 2021 в МАДОУ №20.

Лето у нас началось на день раньше, а именно 31 мая. Ведь в этот день наш детский сад отмечает день рождение города Хабаровска. Мы любим и гордимся своим городом. Каждый день мы узнаем о нем новое, интересное, познавательное. И День города для нас – День гордости, любви и уважения к родному городу.

1 июня – День защиты детей. Каждый год в нашем детском саду праздник проводился на улице. Детей ждали песни, танцы, игры и эстафеты.

Лето – самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни, а также навыков безопасного поведения в природе. В нашем саду мы встречали праздник "Ромашковое лето"

Ромашковое лето. Photographer Aleeva Rimma

12 июня праздновали "День России"
Как правильно называется праздник 12 июня в России, история, выходной

Каждую неделю воспитатели проводили игры и эстафеты направленные на укрепление здоровья воспитанников.

31 августа в детском саду пройдёт праздник "До свидание Лето". Который завершится выставкой рисунков на асфальте.
До свидания, лето! — OTYRAR