Первое место заняла игрушка «Тигруля Устин», названая в честь хабаровского тигренка. Ее авторы воспитатели подготовительной к школе группы «Непоседы» Полякова – Мазная А.Н. и Абашина А.В. При изготовлении дети принимали посильное участие.

Второе место заняла игрушка «Пингвин» - авторы семья Езапенко Тимура (младшая группа № 1 «Ладушки»), воспитатели Макарцева А.В., Федоренко Е.О.

Третье место заняла игрушка «Снежинка» - авторы  Семья Давыдова Никиты, воспитанника средней группы № 5 «Солнышки», воспитатели Шихавова Д.А., Давыдова Е.А.

Авторы, чьи игрушки заняли призовые места, и воспитатели групп принявших активное участие в конкурсе,  были награждены грамотами и подарками. Остальные получили дипломы участников конкурса и поощрительные призы.