Дипломантами 1 степени стали:

Семья Любочевской Веры, воспитанницы второй группы  раннего возраста № 1 «Ладушки» с поделкой «На лесной опушке»,   воспитатели Федоренко Е.О., Королева А.Д.

Семья Николаевой Леры, воспитанницы младшей группы № 2 «Фантазеры» с поделкой «Избушка на курьих ножках», воспитатели Бойченко М.А., Кладова Н.Д.

Семья Бобкова Данила, воспитанника средней группы № 4 «Непоседы» с поделкой «Ваза с цветами», воспитатели Шихавова Д.А., Абашина А.В.

Семья Гальцева Глеба, воспитанника старшей группы № 3 «Звездочки» с поделкой «Осенняя фантазия», воспитатели Пестряк И.А., Орлова Е.А.

Семья Пахно Миши, воспитанника подготовительной к школе группы № 5 «Солнышки» с поделкой «Совушка», воспитатель Давыдова Е.А.

Дипломантами 2 степени стали:

Семья Казарян Виктории, воспитанницы младшей группы № 2 «Фантазеры» с поделкой «Осенняя паутинка», воспитатели Бойченко М.А., Кладова Н.Д.

Семья Ильченко Алисы, воспитанницы средней группы № 4 «Непоседы» с поделкой «Ёжик», воспитатели Шихавова Д.А., Абашина А.В.

Семья Локайчук  Вари, воспитанницы старшей группы № 3 «Домик в осеннем лесу» с поделкой «Осенняя фантазия», воспитатели Пестряк И.А., Орлова Е.А.

Семья Давыдова Никиты, воспитанника подготовительной к школе группы № 5 «Солнышки» с поделкой «Осенняя трапеза», воспитатель Давыдова Е.А.

Дипломантами 3 степени стали:

Семья Машкевич Иры, воспитанницы младшей группы № 2 «Фантазеры» с поделкой «Ёжик», воспитатели Бойченко М.А., Кладова Н.Д.

Семья Юрченко Маши, воспитанницы младшей группы № 2 «Фантазеры» с поделкой «Друзья», воспитатели Бойченко М.А., Кладова Н.Д.

Семья Рахманина Дениса, воспитанника старшей группы № 3 «Домик в осеннем лесу» с поделкой «Веселые ежики», воспитатели Пестряк И.А., Орлова Е.А.

Семья Крицкой Кати, воспитанницы подготовительной к школе группы № 5 «Солнышки» с поделкой «Королева Осень», воспитатель Давыдова Е.А.

На сайте детского сада размещен фотоотчет о прошедшей выставке. Поздравляем участников и победителей!