mda

Семья и детский сад два воспитательных феномена, каждый из которых по – своему дает ребенку социальный опыт, но только в сочетании друг с другом создаются оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

Уважаемые родители, вы наша поддержка во всех начинаниях!
Вы своим непосредственным участием в жизни детского сада помогаете оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.
Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь в ремонтных работах и многом другом.

Говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО:

Беловой Екатерине Николаевне;

Седовой Анастасии Викторовне;

Гладких Константину Валерьевичу и Анастасии Евгеньевне;

Горшковым Виктору Леонидовичу и Полине Евгеньевне;

Дробитько Маргарите Юрьевне и Кошик Павлу Александровичу;

Жарову Сергею Александровичу;

Осиповым Алексею Филипповичу и Екатерине Викторовне;

Сироткиным Ивану Александровичу и Анне Владимировне;

Славгородской Станиславе Игоревне;

Тодоровским Сергею Степановичу и Ольге Леонидовне;

Костиной Марие Александровне;

Рахманину Валентину Владимировичу;

Татевосовым Сергею Юрьевичу и Полине Игоревне.

Хотим отдельно выразить благодарность нашему отзывчивому родителю Эвгур Игорю Кондратьевичу, нашему замечательному воспитателю Эвгур Светлане Владимировне и младшему воспитателю Никуличевой Наталье Константиновне.
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия в семье.