31 мая в нашем саду прошла викторина "Хабаровск- наш Дом родной", посвященная 160-ти летию г.Хабаровска. В викторине приняли участие две команды, старшего возраста и подготовительного к школе возраста. Викторина состояла из пяти конкурсов. В первом конкурсе нужно было ответить на тест и вопросы, связанные с городом Хабаровском. Второй - нужно было рассмотреть фотографии с достопримечательностями Хабаровска и правильно их назвать. Третий - "Убери лишнее", нужно было рассмотреть картинки и найти герб и флаг г.Хабаровска. Четвёртый - "Угадайка", нужно было отгадать загадки о нашем славном городе. И пятый конкурс назывался "Строители", нужно было собрать картинку из разрезанных частей. Все команды очень старались, но победила команда подготовительной к школе группа №3 "Звёздочки". Победители получили дипломы, а вторая команда получила сертификаты участников викторины.

Поздравляем победителей!!!