7e5fe2310f068942c48b4cd1155569d9

На протяжении всего 2017-2018 учебного года в нашем саду проходил конкурс на лучшее портфолио воспитанника. Главная цель этого конкурса  - вовлечение воспитанников и их родителей в участие в конкурсах, проходящих в нашем саду и различного рода мероприятиях. В каждых конкурсах, проходящих в саду, победителям вручались дипломы, а участникам - сертификаты. Родителям, участвующих в субботниках и различного рода мероприятиях, выдавались благодарности. Главным критерием оценивания портфолио было количество заслуженных наград, полученных в нашем саду. Жюри, в составе заведующего и старшего воспитателя, неоспоримо выбрали победителя.

Победителем стала воспитанница старшей группы №4 "Непоседы" -

Ильченко Алиса.

В качестве награды была подарена экскурсионная поездка на Петроглифы Сикачи-Аляна.

Поздравляем победительницу!!!

Такой конкурс руководство детского сада решило проводить каждый  год.