62321 big

Любят детей в первую очередь родители. И самую большую и нежную любовь дарит ребенку мама. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Так и наши дети тщательно готовились к этому празднику: делали подарочки и репетировали песни и танцы, чтобы порадовать своих мамочек и бабушек. Общесадовский концерт состоялся 23 ноября.  В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к празднику, каждый вспомнил, как нянчил свое чадо на руках, как проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.