1449424245 1 zarubin ussr new year cards

С наступлением зимы все начинают готовится к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Не обходят стороной эти мероприятия и детские сады, там уже с начала декабря вовсю идут приготовления: развешиваются красочные гирлянды на стены, клеятся бумажные снежинки на окна, а под конец месяца украшается новогодняя ель. И конечно не обходится такой праздник без детских утренников. В нашем саду утренники проходили с 20.12 по 25.12. В гостях у нас побывало множество сказочных персонажей, одни хотели не допустить праздника, а другие, наоборот, всячески старались помочь Дедушке Морозу и Снегурочке справиться с трудностями. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.