31 main

"Праздник Осени в детском саду"

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.

С 24 сентября по 1 октября в нашем саду проходили утренники, посвящённые празднику Осени. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.  Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.

WhatsApp Image 29 at 12.22.46

В организации и подготовки детей к выступлениям благодарим музыкального руководителя - Лагода О.А. и ВСЕХ наших воспитателей, которые смогли воплотить эти сценарии в жизнь.

WhatsApp Image 2019 09 29 at 12.21.52

WhatsApp Image 2019 09 29 at 12.21.51

WhatsApp Image 2019 09 29 at 12.22.46 1

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
(А. Пушкин)