Полякова-Мазная Анна Николаевна

Должность: И.О. заведующего

Квалификационная категория: Высшая

Образование: высшее, АНО ВО «Открытый институт»

Квалификация : бакалавр

Специальность : "Психологопедагогическое образование"

Повышение квалификации: Актуальнын вопросы реализации ОПДО на родном языке из числа языков народов РФ, в том числе русском языке ООО СП "СОДРУЖЕСТВО", г.Москва 36ч.; 2020г.

Профессиональный стандарт «Педагог дошкольного образования»: педагогическая деятельность по реализации образовательных программ в дошкольном образовании и ее организационнометодическое обеспечение» Центра непрерывного образования и инноваций г. Санкт-Петербурга 72ч., 2020г.

Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании" ООО "Центр развития человека Успешный человек будущего" 16ч.; 2021г.

Стаж педагогической работы - 8 лет

Телефон/факс: (4212) 768-100

Корчагина Галина Александровна

Должность: заведующий хозяйством

Образование: ХИНХ, высшее

Специальность: Финансы и кредит

Квалификация: экономист

Общий стаж: 26 года, в данной организации 11 лет

Контактный телефон: 8(4212) 768100

Информация о педагогических работниках МАДОУ № 20 на 01.03.2022 г.